Сюжет передачи от 28.04.2012 (Основной)

История:

А теперь мы хотим обратиться не только к участковым, но ко и ко всем нашим зрителям.
К сожалению, мы продолжаем получать письма о тех, кто пропал внезапно, бесследно и необъяснимо. Давайте, как мы и договаривались, покажем самые свежие фотографии по таким случаям, которые поступили к нам за последние две недели.
Мы надеемся, что даже этих мгновений должно хватить, чтобы понять, знакомо вам это лицо или нет. И если вам хотя бы показалось, что одного из этих людей вы где-то встречали – обязательно загляните на наш сайт. Обязательно проверьте. Прямо на первой странице вы найдете ссылку на раздел «Исчезнувшие внезапно» – там же вы сможете как следует рассмотреть каждую фотографию, понять, где, как и когда пропал этот человек, есть ли у него какие-то особые приметы…
И там же, на нашем сайте, вы найдете другие фотографии тех, кто пропал в прошлом году. Эти фотографии мы вам показывали, начиная с прошлого лета. Все эти фотографии вы найдёте на нашем сайте.
Вы же видите: часто даже пары секунд хватает для того, чтобы нашлись люди, которых считали пропавшими без вести. Даже в тех случаях, когда ничто другое не помогало.
Так что, пожалуйста, вглядитесь в лица этих людей очень внимательно. Их всех ищут родные и близкие. Каждого из них ждут дома. Волнуются. Не находят себе места из-за неизвестности. Вдруг вы кого-то узнаете…

Вернуться назад
Автор заявки

Романов Александр

Разыскиваемый

Романова Майя

В поиске

ИСТОРИИ, СВЯЗАННЫЕ С СЮЖЕТОМ

Заявка №2051414 от 18.04.2012:
"Вышел из дома и пропал.".

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО