Третьякова Инга
?

Статус: В поиске

Заявка № 2819684 от 04.08.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1989

География: Германия;

Давность поиска: 1993

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Меня зовут Ольга, по девичьей фамилии я Сульдина (родилась в н.Новокузнецк). Ищу двоюродную сестру, которую ее мать (Юлия Третьякова(Гааг)) увезла из Ташкента/Узбекистан в Германию, когда она ещё была маленькой. Ее отец Третьяков Александр Дмитриевич 1955 года рождения (родился в г. Новокузнецк), во времена советского союза уехал жить и работать из России в Узбекистан. Бабушка Третьякова Валентина проживала в г. Новокузнецк Кемеровской области. Мою маму зовут Сульдина Тамара Дмитриевна, она ее тётя. Куда именно и в какой город переехали родственники нет никакой информации, единственное что знаем что это Германия. Очень прошу помочь в поисках

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО