Мальцев Вячеслав

Статус: В поиске

Заявка № 2808483 от 19.04.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска: 02.2004

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь найти родного отца моей любимой дочери по ее просьбе. Она очень хочет увидеть его, познакомиться, подружиться, если это будет возможно.
Родилась она после командировки в чечню. Дело в том, что я военнослужащая и с ее отцом познакомились служа в соседних батальонах. Он в батальоне РХБЗ, а я в инженерно-саперном в Ханкале в 2002 году. Был молодым офицером, Мальцев Вячеслав Александрович. Куда потом он перевелся мне не известно. я забеременела, меня все дружно проводили в декрет и я уехало домой. в пос. Мулино Нижегородской области(где проживаю и по сей день). Больше я ничего о нем не знаю, соответственно не видела его.
Дочь очень хочет найти своего родного отца. Мне хочется сделать ей подарок на ее 18ти летие найти ее отца. Помогите пожалуйста любой информацией. Благодарю.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО