Бойко Роман

Статус: В поиске

Заявка № 2796437 от 27.01.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1969

География: Россия, Дагестан Республика;

Давность поиска: 2004

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Дочь Анохина(Бойко)Евгения в возрасте 29лет разыскивает своего отца, пропавшего безвести в 2004 году в 19:00 ушёл от своей матери домой. Позже обнаружили открытой квартиру в которой не было ни отца ни документов. К сожалению мало что известно об подробностях его исчезновения так как в малом возрасте родители разошлись и перестали контактировать. Поиски полиции оказались безрезультатными. Жил работал Ставропольский край город Нефтекумск. Обновляю старые поиски прошу помогите мне найти моего отца мое объявление давно уже весит на вашем сайте но к сожалению не каких новостей нет о моем отце я надеюсь что он жив у меня не давно случилось горе умерла моя мама в 2020году в ноябре я в семье была одним ребёнком я рано осталось без отца а щас не стало и мамы я всем сердцем надеюсь на вас что вы поможете мне и когда нибудь позвоните и сообщите хорошую весть что мой папа жив он мне очень нужен я его приму любым прошу вас помогите найти отца и дедушку моих двоих детей они щас остались без дедушки и бабушки буду очень благодарна за любую информацию о нем!!!!!!!!!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО