Мария

Статус: В поиске

Заявка № 2774986 от 09.08.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска: 09.2007

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

С Марией мы познакомились в поселке Лазаревское в 2007 году летом, мы приехали работать туда, я с Краснодарского края г. Апшеронска она с г. Армавир, мы работали с ней на пляже реализаторами. Очень сдружились с ней. Весело проводили время отдыхали работали, но вот сезон закончился и надо было возвращаться по домам. Я нашла работу на круглый год и осталась,а Маша уехала домой в Армавир, но мы продолжали общаться, созванивались очень часто, но потом что-то случилось с ее телефоном и дозвониться до нее невозможно было. Вот так связь и прервалась, больше никаких номеров я не знала и как ее найти не представляю. Я искала в разных соцсетях, по фото в Google, но все безуспешно. Последний раз мы с ней разговаривали примерно весной 2008г. Плохо, что не помню ее фамилию, знаю что у нее есть сын Артем на тот момент в 2007году ему было 4года, мама Вера и младший брат примерно на 5лет Саша. Маша не много меня старше года на два! Очень хотелось бы ее найти! Для меня она очень родной и близкий человек, но уже много лет пытаюсь ее найти и ничего не получается. Что с ней случилось? Не понятно! Очень прошу вас помогите найти!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО