Никитин Юрий

Статус: В поиске

Заявка № 2699638 от 18.02.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1958

География: Россия, Иркутская область;

Давность поиска: 24.05.2017

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

История началась так... Он жил в с. Шелехово Иркутская область Тайшет кий район, работал в школьной качегарке, у него с его гражданской женой произошло разлад и он в тайне от неё решил уехать егерем работать в тайгу... Со мной он это обсуждал тоже в тай не от всех! СКАЗАЛ вернётся уже ко мне в город Усть кут через год! Перед отъездом он зашол к моей маме переночевал у неё и на следующий день, примерно в обед 24.05.2017 он уехал! На связь он не выходил... Его гражданская жена заявила в полицию г. Тайшет а о пропаже, нашли того мужчину у кого он работал, он показал место, где работал пропавший, это была избушка. В НЕЙ нашли его вещи документы и оружие, а его не оказалось!!! ПОЛИЦИЯ ничего сделать не могли!!! Числится как безвести пропавший... Странная история какая то!? Он был ещё очень молод и бодр, работящий, некурил непил! ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ЗАПУТАННАЯ... СЛУХИ РАЗНЫЕ БЫЛИ, НО ОН ТАК И НЕВЕРНУЛСЯ!!!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО