Кюкало Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2699636 от 18.02.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1965

География: Россия, Краснодарский край, Крымск; Россия, Тверская (Калининская) область;

Давность поиска: 1993

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Родной дядя, которого я ищу, родился в семье священника. У него есть родные брат Михаил и сестра Анна. Около 1984-1985 гг. он служил в армии в г. Крымск, Краснодарского края. После службы вернулся домой и работал на местной мебельной фабрике. Около 1987-1988 уехал на заработки в Россию. Там женился и обустроился, жена Наташа, сын Станислав, жили в Тверской обл. г. Западная Двина, переулок Льнозаводской. Приезжал к родителям на Закарпатье один раз около 1993-1994 года, потом уехал и связь прервалась. Есть информация, что с семьей расстался, в 2000-х жил и работал сам где-то на стройке в Подмосковье (поселок "Поле Чудес"). По слухам он задолжал кому-то деньги, поэтому залег на дно. Был склонен к тому, чтобы уйти в монастырь.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО