Абдулазизов Избудин

Статус: В поиске

Заявка № 2688128 от 11.12.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1972

География: Германия;

Давность поиска: 01.10.1991

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. Я Абдулазизова Барият родом из Дагестана, Казбековского района. с. Ленинаул, обращаюсь к вам с просьбой о поисках моего брата Абдулазизова Избудина 1972 г рождения. Уехал из Дагестана на заработки в Калининградскую область в г. Калининград. 1991 г возвращался в Дагестан на несколько дней в 1991 г и уехал обратно в Калининград. После этого, мы ни разу его не видели, не слышали и не знаем о его место нахождении. Дошли вести что он женился на немке и уехал в Германию. У меня надежда теперь лишь на вас, огромная просьба разыскать его. Будем даже рады.если сможем с ним связаться. Хоть какой нибудь весточки о нем.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО